«    Сентябрь 2017    »

Хотелось бы лучше
Совсем не понравилася

Единые требования к учащимся школы №25

1.    Учащиеся приходят в школу не позже 8.15. В случае опоздания сдают дневники дежурному учителю.
2.    Учащиеся находятся в школе в течении всего учебного процесса, покидать школу можно по уважительным причинам с разрешения классного руководителя или администрации школы.
3.    Во время учебного процесса пользоваться мобильными телефонами запрещено.
4.    Строго запрещено приносить в школу наркотические препараты,  алкогольные напитки, взрывоопасные вещества, газовые баллончики, колющие и режущие предметы.
5.    Курение запрещено в помещениях школы и на её территории.
6.    В школе запрещено употребление нецензурной лексики, оскорбление личности, драки.
7.    Учащиеся школы обязаны беречь школьное имущество, уважать труд учителей и технического персонала.
8.    Учащиеся обязаны посещать школу и присутствовать на всех уроках. Уважительной причиной пропуска занятий считается болезнь или семейные обстоятельства, о чем предоставляется справка или записка от родителей.
9.    Материал пропущенных уроков учащийся должен отработать самостоятельно.

Внешний вид учащихся

10.    Внешний вид должен быть аккуратным, чистым и пристойным, стиль одежды – деловой, классический.
11.    Для девушек и юношей обязательна деловая прическа, длинные волосы должны быть собраны в хвостик или косичку, челки убраны с помощью заколок или обручей.
12.    Не разрешается носить массивные серьги, броши, кулоны, кольца, броский макияж и маникюр.
13.    Школьная форма обязательна для учащихся и состоит из:

Для девочек и девушек
•    Пиджак
•    Однотонная блузка (пастельних тонов), гольф, легкий свитер, жилет.
•    Черная юбка (не выше 7 см от колена), черные брюки или классические джинсы.
•    Туфли, сапоги.

Для мальчиков и юношей
•    Пиджак
•    Однотонная рубашка (пастельных тонов),  гольф, легкий свитер, жилет, галстук.
•    Брюки, классические черные джинсы.
•    Туфли, ботинки.